Стиль авангард сделает интерьер дома необычным

Стиль авангард сделает интерьер дома необычным

Стиль Авангард в интерьере. Авангард — это художественно-архитектурный стиль интерьера, который зародился в начале ХХ века под влиянием революционных идей, в то время царящих в кругах молодежи. Классический стиль является абсолютной противоположностью авангарду. В основном, творческие и креативные люди выбирают авангард для декорирования своих квартир. Общая характеристика. Современный и энергичный авангард — это молодость и озорство помещенные в помещение.

Первые проблески авангарда были еще в 60-х годах ХХ столетья, а сейчас этот стиль приобрел новых черт и оригинальности. Яркие краски, простые текстуры, необычные формы и свежесть дизайнерских идей — все это делает помещения яркими и неповторимыми. Авангард — одно из направлений, которое невозможно перепутать с другим, — настолько он своеобразен. Его можно противопоставить традиционному пафосу исторических стилей. В стиле Авангард почти не применяют обои. Если нужен Авангард — будьте художником. Кисточки и краски будут Вашим главным инструментом. Творите и сочетайте несочетаемое.

Так можно сделать одну стену черную, а напротив — белую. Эффект контраста усилится, если рядом с белой стеной поставить черное кресло, а на черной стене монтировать бра со светлым абажуром. Совершенно разнообразными цветами можно окрасить все четыре стены. Стиль Авангард требует от вас смелых решений по поводу оформления. Игра на контрастах — база этого стиля. Характерные элементы и аксессуары. В Авангарде не принято применять традиционные отделочные материалы. Оригинальность и бюджетность этого стиля делает его распространенным среди молодого поколения. Недостаток вычурных и витиеватых линий заменяется обилием деталей разных оттенков. Важна для авангарда и геометрия — сферы, круги, кольца, кубы, полосы вертикальные и горизонтальные, без которой он не может быть реализован. Секрет успеха авангарда — в оригинальном прочтении формы и содержания.

Интерьеры в авангардном стиле всегда достаточно светлые. Применяется искусственный и естественный свет. Совсем не важно как именно вы достигаете отменного освещения — люстрой или множеством светильников. Цветовое решение. Цвет обладает центральным значением в стиле авангард. Интерьер должен быть наполнен яркими цветами и необычными их сочетаниями. Зачастую в базисе лежит какой-нибудь светлый цвет, который потом наполняется яркими и насыщенными цветами. Причем конкретно несколькими акцентами, а не одним, чтобы было некое разнообразие. Материалы (пол, стены, потолок). В выборе материалов авангард — один из самых неограниченых стилей.

Stil Avangard

Можно использовать пластик, текстиль, а также синтетические отделочные материалы — ламинат, линолеум. Однотонные обои или краска светлого цвета оптимальна для отделки стен. Потолки, за исключением игры с формой и примеси какого-либо оттенка, оставляют белыми. Идеи. Стиль авангард просто сделать, если следовать таким пунктам — обилие геометрических форм, однотонные текстуры, дополненные обилием разноцветных вкраплений, как можно больше воздуха и света. Легкость и игривость — это основные черты авангардных интерьеров. Замечательно подходят творческим и стремящимся к оригинальности людям.

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *