Оформленный в эко-стиле интерьер квартиры

Оформленный в эко-стиле интерьер квартиры

Какие ассоциации у вас формирует слово – лето? Наверняка многие представляют себе природу, насыщенную яркими цветами. И, само собой разумеется, зеленый тон доминирует над прочими : темно-изумрудный, какой мы встречаем на листиках клевера, или легкий лаймовый цвет на газонной травке, не имеет значения, такой тон как зеленый во все времена радует взгляд по весне и в летнее время. Тем более в наших с вами краях, где зима почти что 9 месяцев в году, и нас обступает серость и тусклость. Прошу прощения за фривольность и отступление от рассказа, но популярный фильм « 50 оттенков серого » было бы не грехом делать у нас, вообще не употребляя никакой компьютерной графики.

Шутки шутками, а ведь действительно — это проблема, бледные тона и уныние как будто обнимают нас, и мы находимся в их заточении большую часть пор года! Ужас! Являясь домой меняется не много, всё те же, не броские цвета, и в большинстве случаев — мебель тёмных тонов. Ситуацию не способны спасти даже наши обожаемые, домашние цветы, ведь им равно как и нам катастрофически не хватает света солнца, и даже они смотрятся угрюмыми. Дни отпуска не скоро, ситуация в мире нестабильная, тащиться в тропики зимой уже сложный для осуществлении задум. Таким образом и до упадка настроения рукой подать, однако не надо расстраиваться!

Выход имеется во всякое время, и сейчас мы в паре с вами найдем его — речь идёт о ЭКО- стиле в жилище! Вы будете способны легко насытить собственную своё жилье насыщенными и натуральными цветовыми оттенками, при этом находясь в гармонии с природой, и для этого не понадобится огромных затрат, а совершенно наоборот, потребуется весёлый настрой и чуть-чуть творчества. Мебель из ротанга, накрытая мягким белым пледом, и украшенная мягкими подушечками зелёных оттенков придаст вашему внутреннему убранству неброскую роскошность. Добавленный журнальный стол, сделанный специально в неаккуратном жанре, закончит вид. Это лишь пример, но вы уже догадались, что для придания вашей квартире популярного в настоящее время Эко-стиля от вас не понадобится многого, но даже эти, жалкие затраты самоокупятся с барышом, когда вы станете входить с бесцветных улиц в ваш дом – лоно природы. Убранство – это личное дело каждого и обсуждать тут — моветон.

В избрании мебели и предметов домашнего оформления вы абсолютно способны определится самостоятельно : увидев рисунки в вебе, обратиться к профессиональному дизайнеру, или подсмотрев у у кого-то в гостях. Но как определится с материалами для оформления стен, к примеру? Коли мы уже решили создать поразительный стиль Эко в нашем доме, то хотелось бы, чтобы и отделочные материалы для стен тоже отвечали нашим критериям. На рынке предоставлен огромный спектр : от чистых экологически обоев, заканчивая полностью бревенчатым покрытием – это не более, чем дело вашей платежеспособности, но, как чаще всего и происходит – сей момент является главным.

И здесь нужно обратить внимание на таковую новинку, как штукатурная отделка, хорошо, что и этот сегмент не обошел стороной дизайн в стиле Эко. Можно выделить 2 типа – это отточенто-штукатурка, имеющая матового типа вид, и штукатурка в венецианском стиле с глянцевым покрытием. Отточенто делает оптический эффект бархата ; такой материал не есть ядовитым, и полностью безопасен с точки зрения вопроса экологии – как раз то, что нам требуется. Незаменимым это покрытие будет и для особей, страдающих аллергией, ведь в компоненты смеси входят только натуральные ингредиенты.

Эко стиль

Аналогичное можно сказать и о венецианской штукатурке, всё те же компоненты : песок, слюда и т.п., абсолютно экологически чистые составляющие. Качественно изготовленная венецианская штукатурка создаст вид произведения искусства, а лёгкость её отделки приятно вас поразит. В заключение хотелось бы пожелать, чтобы в вашей жизни присутствовало как можно больше солнечных дней, и не было места тоске. Благодаря нашим пустяковым советам, вы нетрудно воплотите данные пожелания в жизнь!

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *