А вы знаете о преимуществах интерьерной краски?

А вы знаете о преимуществах интерьерной краски?

Интерьерная краска – высококачественный водный продукт, специально разработанный для декоративно-защитной отделки внутренних поверхностей помещений. Наноситься может на кирпич, штукатурку, фанеру, структурные обои, бетон, дерево и т. д., имеет прекрасные эксплуатационные свойства. По типу связующего разделяется на четыре основных типа: латексную, акриловую, акрилатную и ПВА.

краска для стен

Интерьерная краска прекрасно создает уют, способна менять микроклимат помещения, зрительно расширяет пространство и зонирует его, незаменима для воплощения в реальности всевозможных дизайнерских задумок.

Дисперсионная краска экологически безопасна, поэтому может стать оптимальным вариантом для отделки жилых помещений, в том числе и детских комнат, больничных
палат, школьных классов и офисных помещений. Специальная интерьерная краска для внутренних работ в помещениях с повышенной влажностью, таких как санузлы, ванные, кухни, или с большими эксплуатационными требованиями также существует. Ассортимент представляется огромный и несложно выбрать из него продукт нужного уровня качества, который будет соответствовать вашим эксплуатационным целям и бюджету.

Инфо об авторе

Еще по теме

Комментарии:

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *